Алтуфьевское ш., д. 37, стр. 1,
«Центр Торговли»
8 (495) 997 10 94
пн-пт: с 10:00 до 20:00
сб-вс: с 9:00 до 18:00
Заказать обратный звонок
Специалист в области противоскольжения!
Монтаж «AKO Safety Mat» – салон красоты

Монтаж «AKO Safety Mat» – салон красоты

Салон красоты готовится к скорому открытию, внутренний интерьер уже готов к приёму первых посетителей, но экстерьер оставляет желать лучшего: не опрятно, не привлекательно – случайных гостей может оттолкнуть от мысли зайти, а верхнее покрытие ступеней в дождливую погоду и вовсе опасно – велик риск поскользнуться. Наш, на тот момент, будущий клиент нашёл сайт pol-invest.ru в интернете и ознакомился с представленным товаром, который мог решить данные задачи.

Владелец салона не мог сразу определиться, как именно он хочет класть грязезащитное покрытие, поэтому наш специалист сам выехал на объект в район Раменки ЗАО Москвы, чтобы обсудить все возможные варианты и подобрать цвет.

Главные характеристики были – стиль и безопасность, поэтому свой выбор остановили на крупнозернистом покрытии «AKO Safety Mat» лаконичного цвета Антрацит с металлическими вставками, что отлично подходило под темно-бордовую лестницу, которую предполагалось застилать. За безопасность же посетителей отвечают ПВХ-гранулы на основе из комбинированного стекловолокна, что исключает возможность поскользнуться, а устойчивость материала к перепадам температуры в диапазоне от -45°С до 60°С не даёт образоваться наледи.

Рулонное покрытие «AKO Safety Mat Антрацит» наши покупатели выбирают чаще всего, поэтому мы всегда держим на складе необходимое количество рулонов, чтобы можно было осуществить доставку как можно скорее, не ожидая прихода груза из Германии. Договорились о необходимом дне доставки с клиентом сразу на месте, мы можем учесть любые пожелания, так как у нас есть собственный водитель, который может доставить груз по Москве и ближайшему Подмосковью.

Монтаж антискользящего покрытия

Заказчик сам принимал товар, цветом был доволен, предвкушал итоговый результат, но вдруг поступил взволнованный звонок от монтажников с обвинениями – материала не хватает даже на половину лестницы! Однако хватило лишь одного фото, чтобы понять, где произошла ошибка – грязезащитное покрытие «AKO Safety Mat» укладывали единым полотном, хотя при согласовании схемы с клиентом мы расчёт вели исходя из того, что полотно будет разрезаться и каждая ступень индивидуально накрываться полотном.

Большинство наших клиентов достаточно занятые люди, видимо с рабочими не были оговорены все нюансы и возникло недопонимание, поэтому они начали работу в самых лучших русских традициях – как получится. Мы же со своей стороны это прекрасно понимаем и поэтому всегда готовы дать свои консультации в любой момент и самым удобным для клиента и его подчиненных способом, ведь наша работа с клиентом не оканчивается в момент отгрузки товара.

Противоскользящее покрытие «AKO Safety Mat» обладает отличным немецким качеством, некорректная кладка никак не испортило материал и потребовались всего лишний час, чтобы всё поправить.

Способ монтажа грязезащитного покрытия «AKO Safety Mat»: ступени – жидкие гвозди, площадка перед входом в салон – саморезы.

Стоит отменить, что крупнозернистое покрытие «AKO Safety Mat» можно укладывать любым из выше упомянутых способов, свои свойства оно полностью сохраняет как единым полотном, так и после разрезания на более мелкие детали для укрытия ступеней, оба они смотрятся дорого и стильно, вопрос лишь стоит только в бюджете. При первом варианте требуется больше материала, поэтому если бюджет ограничен – можно использовать второй вариант укладки, который был применён в данном случае.

Возврат к списку

Напишите нам в WhatsApp